Главная » Новости » ЛПМ | 1-й тур | Кто что сказал
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
15.04.2024

ЛПМ | 1-й тур | Кто что сказал

Завершился первый тур Летнего Первенства Москвы, о результатах которого можно прочитать на сайте, а сейчас ознакомимся с комментариями главных тренеров команд нашей Акалемии после матчей.

 

Александр Иванцов. Главный тренер команды 2010 года рождения:

— Важный и тяжёлый матч, очень много эмоций. Может быть не всё получилось в плане технико-тактических мыслей и заготовок, но в плане эмоций парни молодцы - очень хороший уровень мотивации. Первый матч, хороший соперник. Это сыграло ключевую роль сыграло для победы.
Я думаю, что в целом достаточно равная игра, были моменты с игры и у "Локомотива" и у нас. Спасибо команде, что проявила характер сегодня.

Вадим Борец. Главный тренер команды 2011 года рождения:

— Начало чемпионата, было немного волнения. Это нормальное явление для ребят. Они хотели себя проявить, но к сожалению, невынужденные ошибки не позволили нам хорошо сыграть по счёту - победить или сыграть вничью. Поражение - да, оно обидное, но по игре не скажу что мы плохо играли, у нас было много моментов, много хороших подходов, мы вели единоборства. Но невынужденные ошибки, особенно у своих ворот, привели к голам. Будем работать, сделаем анализ, проведём разбор игры. Мы увидели над чем надо работать, что нужно быстрее принимать решения, быстрее работать с мячом.

Максим Быстрицкий. Главный тренер команды 2012 года рождения:

— Думаю, не хватило нам немного спокойствия в завершении - где-то последний пас немножко был неточен, где-то принимали не совсем те решения которые могли позволить нам забить, но хочу сказать, что точно эту игру можно занести себе в актив по тому какая была самоотдача у ребят, что мы показали в содержании. Я считаю, что нет глобальной разницы. Да, мы чуть-чуть уступили, не дожали. Позволили чуть-больше сопернику, чем можно было. Но это только первый тур, впереди ещё двадцать один. Будем готовиться идти вперёд.

Дмитрий Коржак. Главный тренер команды 2013 года рождения:

— Сегодня был первый матч, лёгкий невроз присутствовал у ребят первые несколько минут, но затем они смогли собраться, показать довольно качественный футбол. Было много единоборств, было непросто, никто не хотел уступать. Я считаю, в целом справедливый результат. Игра могла повернуться как в одну, так и в другую сторону. Но в целом результат для данного матча справедлив. Мы будем стараться, прогрессировать и показывать столь яркий футбол в дальнейшем.

Виталий Горелов. Главный тренер команды 2013 года рождения:

— Я считаю счёт не закономерный. Мы создали ряд моментов, если пропустили пять, то могли забить семь, восемь и более. Игра в целом мне очень понравилась, остаётся только плохой результат. Мы не заслужили поражения, поэтому неудачным старт я не могу назвать, он только в копилочку. Плюс соперник был хороший, но мы переигрывали их по игре.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен